Меню
Корзина 00 ₽
    Заказ товара
    • +7 495 120-01-73

    Пн-Пт с 9 до 19

    MITSUBISHI ELECTRIC
    Корзина 00 ₽
    Поиск
    • Покупателям
      • Оплата и доставка
      • Гарантия на товары
      • Помощь в выборе продукции
      • Получить прайс-лист на продукцию
      • Получить коммерческое предложение на продукцию
      • Дилерские и оптовые цены
    • О компании
      • О нас
      • Контакты
      • Офисы и пункты самовывоза в регионах
    • Новости
    • Оформить заказ
    • sale@russia-mitsubishi-electric.ru
    • +7 495 120-01-73
    MITSUBISHI ELECTRIC
    • Бытовые сплит-системы
    • Мульти сплит-системы
    • Для магазинов и офисов
    • VRF системы City Multi
    • Осушители и очистители воздуха
    • Приточно-вытяжные установки Lossnay
    • Тепловые насосы ZUBADAN
    • Монтажные комплекты
    • Аксессуары
    MS-GF MSZ-BT MSZ-DM MSZ-FH
    MSZ-HJ MSZ-SF PKA-RP
    Внутренние настенные блоки MSZ-SF/GF VЕ (Стандарт инвертор)
    Подвесной блок серия PCA-RP KAQ (Mr. SLIM)
    Подпотолочные кондиционеры
    • Подвесной кондиционер для кухни серия PCA-RP71HAQ
    • Подвесной кондиционер серия PCA-RP KAQ
    Колонные кондиционеры
    • Напольный кондиционер серия PSA-RP KA
    Канальные
    Кассетные Универсальные
    Внутренние блоки VRF
    • Кассетный однопоточный блок серия PMFY-VBM-E
    • Кассетный четырехпоточный блок серия PLFY-VBM-E (для подвесного потолка 950x950)
    • Кассетный четырехпоточный блок серия PLFY-VCM-E (для подвесного потолка 600x600)
    • Напольный блок серия PFFY-VLEM/VLRM/VLRMM-E
    • Подвесной блок серия PСFY-VKM-E
    Осушители воздуха
    Очиститель воздуха серии Fresh Home
    BC контроллеры Декоративные панели Интерфейсы Контроллеры Насосы дренажные Объединители
    Переходники Прочее Пульты управления Разветвители Фильтры Шлюзы
    Корзина 00 ₽
    Корзина
    Ваша корзина пуста!
    Авторизация
    Забыли пароль?
    Регистрация

    Приточно-вытяжные установки Lossnay MITSUBISHI ELECTRIC

    15 товаров
    • Главная
    • Приточно-вытяжные установки Lossnay
    Фильтр товаров
    66366 - 430530 ₽ Цена
    - ₽
    Расход воздуха
    Уровень звукового давления, дБ(А)
    • MITSUBISHI ELECTRIC LGH-100RVX-E Товар в наличии MITSUBISHI ELECTRIC LGH-100RVX-E

      204 989 ₽

    • MITSUBISHI ELECTRIC LGH-150RVX-E Товар в наличии MITSUBISHI ELECTRIC LGH-150RVX-E

      369 007 ₽

    • MITSUBISHI ELECTRIC LGH-15RVX-E Товар в наличии MITSUBISHI ELECTRIC LGH-15RVX-E

      66 366 ₽

    • MITSUBISHI ELECTRIC LGH-15RX5-E Товар в наличии MITSUBISHI ELECTRIC LGH-15RX5-E

      66 890 ₽

    • MITSUBISHI ELECTRIC LGH-200RVX-E Товар в наличии MITSUBISHI ELECTRIC LGH-200RVX-E

      430 530 ₽

    • MITSUBISHI ELECTRIC LGH-25RVX-E Товар в наличии MITSUBISHI ELECTRIC LGH-25RVX-E

      83 645 ₽

    • MITSUBISHI ELECTRIC LGH-25RX5-E Товар в наличии MITSUBISHI ELECTRIC LGH-25RX5-E

      83 920 ₽

    • MITSUBISHI ELECTRIC LGH-35RVX-E Товар в наличии MITSUBISHI ELECTRIC LGH-35RVX-E

      116 370 ₽

    • MITSUBISHI ELECTRIC LGH-35RX5-E Товар в наличии MITSUBISHI ELECTRIC LGH-35RX5-E

      117 365 ₽

    • MITSUBISHI ELECTRIC LGH-50RSDC-E Товар в наличии MITSUBISHI ELECTRIC LGH-50RSDC-E

      163 236 ₽

    • MITSUBISHI ELECTRIC LGH-50RVX-E Товар в наличии MITSUBISHI ELECTRIC LGH-50RVX-E

      137 052 ₽

    • MITSUBISHI ELECTRIC LGH-50RX5-E Товар в наличии MITSUBISHI ELECTRIC LGH-50RX5-E

      137 995 ₽

    • MITSUBISHI ELECTRIC LGH-65RVX-E Товар в наличии MITSUBISHI ELECTRIC LGH-65RVX-E

      161 792 ₽

    • MITSUBISHI ELECTRIC LGH-65RX5-E Товар в наличии MITSUBISHI ELECTRIC LGH-65RX5-E

      162 892 ₽

    • MITSUBISHI ELECTRIC LGH-80RVX-E Товар в наличии MITSUBISHI ELECTRIC LGH-80RVX-E

      164 803 ₽

    • Каталог Приточно-вытяжные установки Lossnay MITSUBISHI ELECTRIC с фото, техническими характеристиками и условиями доставки по Мурманску и Мурманской области.
    • Для того, чтобы купить Приточно-вытяжные установки Lossnay в магазине russia-mitsubishi-electric.ru в Мурманске, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефону +7 495 120-01-73
    Выберите обязательные опции
    Быстрый заказ
    MITSUBISHI ELECTRIC

    Кондиционеры и сплит-системы MITSUBISHI ELECTRIC в Мурманске

    Настоящий сайт не является ресурсом компании-производителя продукции MITSUBISHI ELECTRIC. Все поступившие заявки посредством данного сайта обрабатываются компанией-поставщиком.

    Помощь
    • Оплата и доставка
    • Гарантия на товары
    • Помощь в выборе продукции
    • Получить прайс-лист на продукцию
    • Получить коммерческое предложение на продукцию
    • Дилерские и оптовые цены
    О компании
    • О нас
    • Контакты
    • Новости
    • Политика обработки ПДн
    Связаться с нами Оформить заказ
    • +7 495 120-01-73
    sale@russia-mitsubishi-electric.ru

    Пн-Пт с 9 до 19

    MITSUBISHI ELECTRIC Кондиционеры и сплит-системы MITSUBISHI ELECTRIC в Мурманске

    Настоящий сайт не является ресурсом компании-производителя продукции MITSUBISHI ELECTRIC. Все поступившие заявки посредством данного сайта обрабатываются компанией-поставщиком.